Rollbild, China, Mitte 20. Jhdt.
"Paradiesvögel auf blühendem Strauch" Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 80 x 26 cm, Schriftzeichen, Künstlerstempel, Knickstellen, beschädigt
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |